Mozilla выпускает браузер для Magic Leap One

На днях компания Mozilla выпустила предварительную версию веб-браузера для AR гарнитуры Magic Leap One.

Браузер создан на основе технологии движка Servo от Mozilla, высокопроизводительного браузера, разработанного и для приложений и для встроенного использования.

У Magic Leap One уже имеется собственный браузер под названием Helio, который обслуживает как 2D, так и 3D сеть. Magic Leap описывает Helio как «интернет такой, каким он должен быть: свободный от ограничений плоских браузеров».

Команда Mozilla анонсировала браузер в сообщении в блоге и заявила, что в настоящее время предлагает поддержку базовых 2D-страниц. Компания надеется воплотить в новой программе «полноценный опыт браузера Firefox» в 2019 году, проведя активные работы в сотрудничестве со своими партнерами и сообществом.

Если у пользователя есть автономная AR гарнитура Magic Leap One, ориентированная на разработчиков, то он может загружать и тестировать сборки, предоставлять обратную связь и участвовать в деятельности сообщества.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/mozilla-releases-developer-build-browser-magic-leap-one/
Newsroom, 06 декабря 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *