Mozilla запускает Hubs Cloud на Amazon Web Services, как WordPress для социальных виртуальных пространств

Mozilla запускает <a href=Hubs Cloud на Amazon Web Services, как WordPress для социальных виртуальных пространств» width=»900″ height=»506″ class=»aligncenter size-large wp-image-51068″ />
Вчера Mozilla объявила о запуске Hubs Cloud — сервиса, размещенного на AWS (Amazon Web Services), позволяющий организациям запускать свои собственные частные виртуальные пространства, которые могут быть настроены в соответствии с их потребностями.

Возможно, вы уже слышали о Hubs. Это веб-платформа социальной виртуальной реальности от Mozilla, позволяющая участникам из мобильных и настольных систем легко объединяться в VR-пространствах непосредственно через веб-браузер.

В то время как любой желающий может бесплатно создавать и присоединять комнаты в Hubs, Mozilla теперь открывает платформу, чтобы организации и бизнес могли использовать ее в качестве базы для собственных, автономных виртуальных пространств. Они могут быть настроены и расширены в зависимости от конкретных нужд.

Hubs Cloud, доступное в раннем доступе может быть развернуто на сервере AWS, чтобы все желающие могли управлять VR-пространством на личных доменах. Это что-то вроде WordPress — популярной системы управления контентом, на базе которой построено большинство сайтов в интернете, только для VR.

Теперь любая компания электронной коммерции может адаптировать свою платежную систему к своей версии продукта, чтобы позволить клиентам приобретать товары непосредственно из виртуального демонстрационного зала.

Mozilla предлагает свой продукт как в персональной, так и в корпоративной версии. Первая версия предназначена для запуска небольших проектов с ограниченным количеством пользователей.

Это мощный шаг со стороны Mozilla, потому что компания действует в качестве посредника для виртуальных пространств в интернете, а не пытается «владеть» ими как частью собственной закрытой экосистемы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/mozilla-hubs-cloud-launch-wordpress-social-virtual-spaces/
Евгений, 29 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *