Музыкальный пакет Linkin Park для Beat Saber

Музыкальный пакет Linkin Park для Beat Saber
Вчера вышло новое дополнение для знаменитой VR-игры Beat Saber, которое предлагает новые музыкальные треки популярной группы Linkin Park. В общей сложности 11 самых известных песен группы теперь доступны для сопровождения игрового опыта. Две из них, Bleed It Out и Paper Cut, взяты из альбома Hybrid Theory, который в этом году отмечает свое двадцатилетие. Учитывая различные режимы сложности и типы игры, предлагает 55 новых карт. Их можно получить полным пакетом за 13,99 $ или заплатить за каждую песню 1,99 $ в отдельности.

Полный трек-лист охватывает всю музыкальную карьеру группы, включая самые популярные хиты, как One Step Closer и Numb. Кроме того, Beat Saber предлагает тематическое оформление игровой среды для всех треков. Ниже вы можете увидеть краткий трейлер и трек лист.

— Bleed It Out;
— Breaking the Habit;
— Faint;
— Given Up;
— In The End;
— New Divide;
— Numb;
— One Step Closer;
— Papercut;
— Somewhere I Belong;
— What I’ve Done.

Это седьмой премиальный пакет для Beat Saber. Ранее в этом году мы сообщали об добавлении музыкальных пакетов от Timbaland, Imagine Dragons, Panic! at the Disco и Green Day.

В прошлом году Facebook объявила о приобретении разработчики Beat Saber. С момента запуска было продано более двух миллионов копий игры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/beat-saber-linkin-park-dlc/
Евгений, 18 августа 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *