Наслаждаемся чемпионатом FIA Formula E вместе с VR

Наслаждаемся чемпионатом FIA Formula E вместе с VR

В прошлом году чемпионат FIA Formula E объединился с VR компанией Virtually Live. Сотрудничество продолжилось и в текущем гоночном сезоне, чтобы зрители смогли увидеть несколько последних гонок. Приложение Formula E VR, позволяет поклонникам пересматривать гонки из Марракеша, Буэнос-Айреса, Мехико и Монако, используя HTC Vive или Oculus Rift.

Али Рассел, директор Media of Formula, сказал в заявлении: «В Formula E мы всегда хотим быть впереди технологий,  двигать стандартные границы и радовать наших поклонников. Virtually Live предлагает потрясающий способ просмотра гонок, и это только начало. Прямая трансляция через Facebook Live и Periscope также поможет вам получить яркие эмоции. »

«Удивительно продвигать границы новых технологий и внедрять инновации в  Formula E. Мы рады привлечь  новых фанатов. У зрителей появится возможность не просто находиться в любом месте на гоночной трассе, но и изучить разные точки обзора.», — добавил директор автоспорта Virtually Live Оливер Вайнгартен.

Приложение Virtually Live доступно бесплатно для обеих гарнитур. VRFocus продолжит освещение деятельности Virtually Live, сообщая о последних новостях.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 26 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *