Наслаждайтесь виртуальным театром с новым приложением LIVR

Существует целый ряд VR приложений, охватывающих различные виды развлечений. Каждый может найти что-то по вкусу. Например, Oculus Venues транслирует контент с мероприятий и конференций, таких как SXSW 2019. NextVR может похвастаться изобилием спортивного контента, а с помощью TheWaveVR можно посмотреть выступления любимых музыкальных артистов. Теперь с запуском приложения LIVR любители театра смогут также приобщиться к иммерсивным развлечениям.

Первоначально релиз состоялся для устройств iOS и Android. LIVR специализируется на предоставлении иммерсивной платформы для театральных и исполнительских искусств. Как и в случае с любым другим подобным опытом, приложение переносит зрителей в аудиторию, где они могут просматривать впечатляющие выступления.

Уже отснято более 100 постановок, еще по восемь новых шоу будут выпускаться каждый месяц: от работ начинающих художников до признанных критиками постановок. LIVR стремится удовлетворить любые вкусы.

Наслаждайтесь виртуальным театром с новым приложением LIVR

Если вас заинтересовал этот сервис, то все, что вам нужно сделать, это бесплатно зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы быть в курсе последних новостей и выпусков новых шоу. Затем следует загрузить приложение из Google Play или AppleStore.

Для доступа к контенту нужно оформить ежемесячную подписку в размере £5,99. При этом подписчики LIVR ежемесячно получают кредит для разблокировки шоу по своему выбору. LIVR даже отправит вам бесплатную гарнитуру для просмотра контента в VR. Компания также предлагает возможность приобрести подарочные коды на 6 или 12 месяцев в подарок друзьям и знакомым.

Наслаждайтесь виртуальным театром с новым приложением LIVR

Изначально LIVR планирует поддерживать  Oculus Go. Но в ближайшем будущем появится поддержка Google Daydream, HTC Vive, PlayStation VR и других устройств.

«Наша цель − сделать театральный опыт более доступным для всех и каждого. LIVR предлагает создателям театральных постановок сохранить свои работы в виде наследия, а также привлекать новых зрителей даже спустя долгое время после окончания сезона. Потребители же в свою очередь получают возможность подобрать жемчужины, которые они могли случайно пропустить», − говорится в пресс-релизе LIVR.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/03/enjoy-on-demand-vr-theatre-with-the-new-livr-app/
Newsroom, 14 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *