Niantic представляет AR-игру NBA All-World с открытым миром

Niantic представляет AR-игру NBA All-World с открытым миром
Niantic, компания известная разработкой Pokemon Go, анонсировала новую мобильную игру на баскетбольную тематику NBA All-World.

Игра использует похожую механику, как и прошлые проекты компании и позволяет исследовать реальный мир в поисках кроссовок, формы и участвовать в различных мини-играх, в том числе соревноваться 1 на 1. В игре также представлены официально лицензированные товары NBA, позволяющие украсить свой игровой аватар.

«Наша команда в Niantic усердно работала над созданием нового типа спортивных игр, в которых реальный мир сочетается с баскетболом, коллекционированием, модной спортивной одеждой и многим другим», — сказал Маркурс Мэтьюз, старший продюсер NBA All-World.

Мэтьюз работал продюсером оригинальной игры NBA 2K от Sega. С тех пор он по-прежнему стремится соединить две страсти своей жизни: спорт и видеоигры.

Игра будет запущена в ближайшее время. На данный момент открыта стадия публичного тестирования. Любой желающий может зарегистрироваться по ссылке. Полная версия игры выйдет в течение сезона NBA 2022-2023. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с официальным сообщением в блоге.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 29 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *