Новая гарнитура Pimax Artisan была анонсирована раньше положенного срока

Pimax artisan
Вчера Pimax представила новую VR-гарнитуру под названием «Artisan», которая, по словам директора по маркетингу европейского офиса компании, Мартина Ламми (Martin Lammi), не должна была быть раскрыта до CES 2020.

Устройство имеет более низкое разрешение, чем другие модели из серии 8K. Кроме того, поле зрения (FOV) ограничено 140 градусами, когда старшие поколения рекламируются с 200 градусами. Частота обновления осталась на уровне Pimax 5K — 120 Гц. Учитывая эти данные, можно сказать, что Pimax Artisan позиционируется, как новейшая недорогая гарнитура.

Компания скрывает стоимость устройства за таинственным фото, где она указана, как «?49». Отметим, что Pimax сильно отстает в выполнении своих заказов на гарнитуру «8K».

«Если кто-нибудь спросит меня, что здесь происходит, я не смогу ответить. Мне вообще не разрешено говорить об этом устройстве. Его официально не существует. Мы должны были объявить о нем на CES 2020 в начале января», — заявил Ламми. Он также не знает о дате релиза и сомневается о технических характеристиках гарнитуры.

В любом случае больше информации будет доступно на уже в январе в Лас-Вегасе, где пройдет очередная CES.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/new-pimax-artisan-headset-mysteriously-unveiled-ahead-ces/
Евгений, 18 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *