Новое видео от Magic Leap

Новое видео от Magic Leap

История создания Magic Leap — роковой роман о том, как открыть магию в повседневности. Компания расценивает это как « Арт-проект, запущенный технологическим стартапом, который стал нашим будущим».

После выхода последнего видео от Magic Leap мы до сих пор не имеем четкого представления о том, что это за будущее. С обновлением веб-сайта многие ожидали более трезвый взгляд на ожидаемую технологию изменения мира, в которую вложено около 6 миллиардов долларов. По слухам, в ближайшие 6 месяцев выйдут первые комплекты для теста, но в последнем видео это не подтвердилось. Компания выпустила небольшой видеоролик, о том как все начиналось. Смотрим ниже.

Основатель стартапа Рони Абовец говорит:

«Вся мощь компьютера находится внутри компьютера. Согласитесь, было бы здорово, если бы мощь компьютера была бы в не его пределов. Я думаю, что наш стартап начинался, как арт-проект и поэтому получилось, что мы можем превратить нереальное в нечто реальное»

Можно с уверенностью сказать, что это один из самых финансируемых стартапов в истории, которые до сих пор не показали прототипа своего продукта вне пределов NDA. Трудно сказать, ожидаем ли мы увидеть что-то существенное в следующем видеоролике от компании.

Честно говоря, было бы лучше увидеть уникальные возможности гарнитуры, как в видео ниже. Это действительно поражает и подогревает интерес.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 09 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *