Новый альбом Snop Dogg c AR-обложкой от Snap

Известный репер Снуп Догг выпустил свой 17-ый сольный альбом под нескромным названием «I Wanna Thank Me». Оригинальная версия альбома поставляется в упаковке со специальным Snap-кодом.Также внутри альбома будут находиться стикеры, выполняющие такую же функцию.

Новый альбом Snop Dogg c AR-обложкой от Snap

Поклоннику творчества репера необходимо зайти в приложение Snapchat и отсканировать специальный код, который указан на упаковке альбома. После чего можно наблюдать небольшое AR-шоу, состоящее из двух частей. Первая — большой стол, за которым находятся все образы Снуп Догга за многолетнюю историю его творчества. Вторая часть появляется после выпущенных клубов дыма.

Далее можно увидеть современный 3D-образ репера. Он повторяет образ на открытии звезды на Голливудской «Аллее Славы». Напомним, что тогда Снуп Догг посвятил всю свою речь благодарностям самому себе за честный и упорный труд, что в значительной степени коррелируют с названием альбома.


Данный AR-эффект был создан компанией Fishermen Labs, которые в этом году занимались созданием линз с участием знаменитого баскетболиста Леброна Джеймса.

Предполагаем, что такая новинка — часть работы по созданию нового контента в дополненной реальности, под которую Snap собирает деньги инвесторов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://next.reality.news/news/snoop-dogg-becomes-snapchat-ar-character-for-his-latest-record-0203722/
Евгений, 20 августа 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *