Новый мод Levitation для Half-Life: Alyx предлагает 4-5 часов полноценной игры

Новый мод Levitation для Half-Life: Alyx предлагает 4-5 часов полноценной игры
Одна из самых популярных VR-игр Half-Life: Alyx в скором времени получит еще одну главу под названием «Левитация», которую разработала пара опытных моддеров. Она предложит пользователю 4-5 часов новых, мастерски реализованных боев во вселенной Alyx.

Издание PC Gaming рассказало, что действие Levitation следует за событиями основной игры. Из трейлера можно сделать вывод, что за разработкой стоит сама Valve, так как проект имеет качественную проработку, пользовательскую озвучку и хорошо спланированные столкновения с врагами.

Однако этот проект создан без участия знаменитой студии. Его разработкой занимались Шон Снеллинг и Кори Лэддо. Благодаря инструментам Workshop Tools для Alyx любой желающий может сделать что угодно — от мини-гольфа или боулинга до полноценной главы в игре, как это сделали эти энтузиасты.

Ожидается, что Half-Life: Alyx LEVITATION выйдет бесплатно в Steam Workshop в начале третьего квартала 2022 года. Как и во всех модах, пользователю необходимо владеть базовой игрой, чтобы установить дополнение.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 15 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *