NYX сотрудничает с Samsung

NYX сотрудничает с Samsung

Слияние индустрии красоты и технологий уже давно неизбежно. Samsung и Nyx Professional Makeup заключили новое сотрудничество.

Опыт Impossibly NYX Professional Makeup был создан в сотрудничестве с VR компанией Cubical Ninjas, которая использует современные технологии, например, захват света, чтобы позволить популярным бьюти блоггерам продемонстрировать новые продукты. В погружении приняли участие Кристен Леанна, Майки и Карен Сарахи Гонзалес.

NYX сотрудничает с Samsung

Пользователи с помощью  Samsung Gear VR смогут получить дополнительную информацию о интересующем продукте. В конце будет предложена специальная скидка на ряд продуктов.

«NYX Professional Makeup — это цифровой бренд с миллионами последователей на наших глобальных платформах социальных сетей. Мы стремимся к тому, чтобы интегрировать цифровой контент во все, что мы делаем, и видим виртуальную реальность новым элементом в индустрии красоты. Наше сообщество увлечено бьюти блоггерами, а Gear VR от Samsung обеспечит нашим клиентам уровень погружения и близость к их любимым красоткам. Мы рады, что продвигаем передовые технологии и в восторге от партнерства с лучшей в своем классе компанией — Samsung», — сказал Мехди Мехди, вице-президент цифровых разработок в NYX Professional Makeup.

Картинки по запросу nyx

Партнерству способствовала Рэйчел Вайс, вице-президент Digital Innovation and Entrepreneurship в L’Oreal Usa, материнской компании NYX Professional Makeup.

Вайс сказала:

«Рынок быстро развивается, и мы развиваемся вместе с ним. Мы много лет изобретаем будущее и рассматриваем это партнерство, как естественную эволюцию. Благодаря VR мы создаем более динамичный, персонализированный опыт, который повышает интерес наших клиентов».

Impossible NYX Professional Makeup будет доступен в выбранных магазинах Nyx Professional Makeup с 18 декабря. С 2018 года погружение будет доступно во всех магазинах бренда.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 13 декабря 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *