Обновление для игры TECHNOLUST и контроллеры Oculus Touch

Среди всех приложений для Oculus Rift, игра TECHNOLUST является одной из самых востребованных у пользователей. Она также была высоко оценена критиками. Недавно появилась информация, что разработчики готовят обновление для этой игры. Его можно будет использовать на контроллерах Oculus Touch.

Обновление для игры TECHNOLUST и контроллеры Oculus Touch

В TECHNOLUST игроки оказываются в фантастической реальности. Им предстоит совершить увлекательное путешествие, преодолеть сложные препятствия. Чтобы пройти игру, придется сконцентрироваться и размышлять логически.

Вскоре у пользователей появится возможность стать обладателями контроллеров Oculus Touch. С помощью этих ручных устройств, оснащенных аналоговыми джойстиками и несколькими триггерами, играть будет еще интереснее. Они по праву признаны самыми качественными и удобными среди всех известных аналогов.

Когда новые продукты будут доступны пользователям, пока неясно. Но, по мнению разработчика Блэйра Ренода, появление игры и усовершенствованных контроллеров станет настоящим прорывом в сфере виртуальной реальности. Возможно, подробности станут известны после конференции Oculus Connect 3.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 21 августа 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *