Обновление приложения Bigscreen

Обновление приложения Bigscreen

В сообщении на Reddit было анонсировано обновление социального приложения Bigscreen. Обновление Big Room включает в себя новые ключевые функции. Возможно, лучшим дополнением является поддержка до 12 пользователей в трех новых расширенных средах, основанных на уже существующих сценах. Ранее приложение поддерживало до четырех человек в небольшой комнате. В больших пространствах только хост способен передавать контент на виртуальный дисплей и для этого потребуется подключение к интернету с загрузкой от 10 Мбит/с или выше.

Теперь доступны обновленные версии локаций: костер, кино и балкон. Разработчики Bigscreen добавили улучшения производительности. Это было сделано путем оптимизации окружения, чтобы оптимизировать и уменьшить количество мощности процессора, добавляя новых людей в комнату.

Вы можете бесплатно скачать Bigscreen в бета-версии на Steam и Oculus Home. Отмечается, что в ближайшие две недели будут большие обновление для ночных кино, и приложение наконец будет доступно для мобильных гарнитур виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 19 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *