Очередной музыкальный пакет Beat Saber от Билли Айлиш

Очередной музыкальный пакет Beat Saber от Билли Айлиш
Официальный твиттер-аккаунт популярной VR-игры Beat Saber подтвердил новость о том, что новый музыкальный пакет с певицей Billie Eilish будет запущен 21 сентября. Он будет состоять из 10 песен, которые взяты из альбомов «When We All Fall Asleep, Where Do We Go» и «Happier Than Ever». Полное собрание будет стоить 12,99$. Каждую отдельную песню можно скачать за 1,99$.

Напомним, что в начале месяца фанаты Beat Saber были обрадованы обновлением музыки от «электронщика» Skrillex. Его полный пакет продается за 10,99 доллара за восемь песен. Напомни, что Билли Айлиш около года возглавляла рейтинг самых востребованных исполнителей для Beat Saber по мнению пользователей.

Такая динамика обновлений музыкальных пакетов довольно удивительна для проекта. В прошлом пользователи ждали несколько месяцев, чтобы получить музыкальные новинки. Кроме того, на прошлой неделе редакция VR Journal рассказывала о внедрении кроссплатформенного функционала между пользователями Oculus и SteamVR.

Это не первое знакомство Билли Айлиш с индустрией виртуальной реальности. Напомним, что концерт певицы был одним из первых, который транслировался в VR на площадке Oculus Venues.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/beat-saber-billie-eilish-dlc/
Евгений, 20 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *