Живое VR-выступление Билли Айлиш в сентябре

На прошлой неделе Oculus анонсировала живое выступление 17-летней музыкальной звезды Билли Айлиш на их площадке Oculus Venues. Подчеркивается, что это будет первый подобный концерт американской певицы для аудитории в формате виртуальной реальности.

Живое VR-выступление Билли Айлиш в сентябре
Очень приятно, что существуют подобные технологии, которые делают доступными мероприятия, чтобы дать возможность любому желающему побывать на шоу», — сказала Айлиш во время интервью для Billboard. «Я очень хочу, чтобы все зрители замечательно провели время и получили удовольствие. Это моя цель даже тогда, когда вы наблюдаете за артистом, не покидая собственный дом».

Трансляция концерта организована вместе со стриминговой компанией Supersphere. Поклонники певицы могут войти на площадку Oculus Venues при помощи своих устройств Quest, Go, Samsung Gear VR 3-го сентября в 6:30pm PT, чтобы увидеть прямую трансляцию ее шоу в Мадриде. Будут доступны режимы solo&social-viewing, которые позволят наблюдать за выступлением одному или с другими участниками в общем пространстве.


Выступление Билли Айлиш — не единственное в своем роде. Площадка для VR-трансляций представляет большое количество живых выступлений, включая комедийные шоу, фильмы и спортивные мероприятия.

Вот наша подборка новостей о платформе Oculus Venues:
1. Открытие платформы для Oculus Quest;
2. Трансляция конференции Connect 5;
3. И даже самая первая статья о проекте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/billie-eilish-oculus-venues-live-concert/
Евгений, 27 августа 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *