Официальная VR-игра от NFL появится на Meta Quest и PSVR

Официальная VR-игра от NFL появится на Meta Quest и PSVR
Национальная футбольная лига США (NFL) и разработчик технологических решений для спорта StatusPRO объявили о том, что официально лицензированная VR-игра в американский футбол находится в разработке для Meta Quest и Playstation VR.

По словам разработчиков, игра «приближает фанатов к любимому спорту, позволяя им играть как профессиональному футболисту с 3D-эффектом погружения от первого лица».

Status PRO говорит, что игра направлена на то, чтобы «воссоздать, каково это на самом деле — выходить на поле и превращаться в ключевого игрока на поле».

«Игры в виртуальной реальности быстро расширяются, и наше партнерство со StatusPRO позволяет нам попробовать захватывающую версию игры в футбол на базе двух крупнейших VR-платформ», — сказал Джо Руджеро, вице-президент по потребительским продуктам NFL. «Также мы видим, что все большее число фанатов увлекается новой технологией, и мы рады запустить первую в историю VR-игру, которая дополняет наши существующие предложения на рынке».

Status PRO была основана бывшими футболистами и предлагает спортивные тренировки вместе с виртуальными профессионалами спортсменами. Студия известна своим опытом вместе с Ламаром Джексоном, который позволяет встать на место защитника «Балтимор Рейвенс».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/nfl-football-vr-game-quest-2-psvr/
Евгений, 24 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *