Отчет от VisionGain о развитии технологий в медицине

Отчет от VisionGain о развитии технологий в медицине

Одной из самых больших областей роста и развития виртуальной реальности является здравоохранение. Использование VR, MR и AR для медицинского обучения, хирургии и терапии в последние несколько лет стремительно развивается. Опубликован новый отчет от VisionGain, которые прогнозирует ситуацию данного сектора. В последнее время появились новые варианты использования иммерсионных технологий для области медицины.

Хирурги Имперского колледжа в Лондоне начали использовать MR для помощи в сложных хирургических процедурах. Кроме того, технология виртуальной реальности использовалась в терапевтических условиях для преодоления боли с помощью «дистракционной терапии» или использования специальных приложения для преодоления фобий.

VisionGain — это исследовательский центр и информационный портал, который отслеживает тенденции отрасли. Последний отчет от VisionGain охватывает период в десять лет. Отчет под названием «Augmented Reality & Virtual Reality in Healthcare market» охватывает такие области, как аппаратное обеспечение, программное обеспечение, реабилитация, диагностика, отвлечение от боли, обучение, медицинское образование и хирургия. Целью доклада является предоставление всеобъемлющего прогноза между 2018 и 2028 годами, охватывающим Европу, Северную Америку, Китай и Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку.

Отчет доступен на сайте VisionGain. Лицензии для доступа стоит £ 2699 для одного пользователя, также за £ 6999 можно приобрести лицензию Global Site. Для получения дополнительных новостей о новых отчетах, читайте наш портал.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *