Pico представила Neo 3 Pro и Neo 3 Pro Eye для корпоративного рынка

Pico представила Neo 3 Pro и Neo 3 Pro Eye для корпоративного рынка
На этой неделе Pico Interactive анонсировала две новые VR-гарнитуры — Pico Neo 3 Pro и Pico Neo 3 Pro Eye. Обе нацелены на корпоративный рынок и вскоре будут доступны в Северной Америке и Европе.

Такая новость стала продолжением работы компании, которая в прошлом месяце выпустила базовую версию Neo 3, ориентированную на массовый потребительский рынок. Однако она доступна только в Китае в связи с санкционной политикой США.

Обе новинки работают на базе процессора Snapdragon XR2 и имеют оптическое отслеживание контроллера 6DoF, в отличие от электромагнитной версии в прошлых моделях. Они оснащены одним 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 3664 x 1920 и частотой обновления 90 Гц. Поле зрения (FoV) — 98 градусов. Также разработчики предусмотрели регулирование межзрачкового расстояния (IPD).

Pico представила Neo 3 Pro и Neo 3 Pro Eye для корпоративного рынка

Среди прочих улучшений — расширенная система безопасности Guardian с полем 10 на 10 метров, а также модуль Wi-Fi 6. Версия Eye имеет отслеживание глаз от Tobii.

Устройства предлагают поддержку DisplayPort и режима прямой потоковой трансляции от Nvidia с частотой 4K 90 Гц.

Pro-версия будет продаваться за 699$, Eye за 899$. В скором времени будут открыты предварительные заказы для корпоративных клиентов через официальный сайт.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/pico-neo-3-pro-eye/
Евгений, 12 мая 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *