Платформа Somnium Space будет размещать рекламу на билбордах внутри VR в виде NFT и решений Admix

Платформа Somnium Space будет размещать рекламу на билбордах внутри VR в виде NFT и решений Admix
Платформа социальной виртуальной реальности Somnium Space уже несколько лет развивает свой VR-мир, опираясь на крипто и блокчейн-фундамент. Пользователи могут покупать земельные участки, чтобы собственноручно построить любой объект. В последнее время стартап начал активно наращивать работу в области Метавселенной. В его планы входит добавление NFT в свою экосистему в партнерстве с Admix на рекламных щитах. Это позволит пользователя зарабатывать реальные деньги за счет размещения рекламы.

Партнерство объединяет рекламные возможности в едином пакете. Пользователи смогут использовать билборды в трех размерах. Они же в свою очередь добавляются на их участок. Его владелец будет получать до 90% от дохода, который генерирует размещение NFT.

Более того Admix будет динамически вставлять рекламу в этих банерах. Первым официальным партнером будет киберспортивная компания Cloud.gg.

«В течение нескольких месяцев, по мере распространения данного решения, мы будем добавлять все больше брендов в нашу метавселенную», — отмечает Admix.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 25 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *