Продолжение культовой VR-игры «The Walking Dead: Saints & Sinners» под названием «Chapter 2: Retribution»

Продолжение культовой VR-игры
Skydance Interactive объявила, что культовый VR-хит The Walking Dead: Saints & Sinners для всех основных гарнитур виртуальной реальности, будет продолжен в игре «Chapter 2: Retribution».

Студия говорит, что будущий проект является продолжением сюжетной линии оригинальной игры. В нем игроки снова оказываются на месте туриста в очередном ужасном месте сражения. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом Новом Орлеане.

«По пути игроки столкнутся с новыми персонажами и врагами в борьбе за выживание», — сказано в пресс-релизе компании. «Chapter 2: Retribution» — это независимая игра, которая сразу же предложит новый сюжет, построенный на продолжении прошлого».

Напомним, что The Walking Dead: Saints & Sinners является признанным VR-проектом, который получает высшие оценки на всех платформах. Игроку предлагается сюжет, который насчитывает до 20 часов непрерывной игры, имеет возможность исследовать город, насыщенный зомби.

На данный момент нет точной информации о выходе продолжения игры. Skydance говорит, что дополнительная информация появится позже в этом году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/walking-dead-saints-sinners-chapter-2-retribution-release-quest-steam-psvr/
Евгений, 25 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *