PSVR 2 не будет показана на PlayStation Showcase 9 сентября

PSVR 2 не будет показана на PlayStation Showcase 9 сентября
Sony объявила о том, что предстоящее мероприятие PlayStation Showcase станет значительным событием для игровой индустрии. Однако на нем не стоит ожидать PSVR 2. Оно пройдет в четверг 9 сентября, где будут представлены «обновления Playstation Studios и некоторых важных студий для отрасли». Встреча продлится около 40 минут и будет полностью посвящена играм, выходящим на PS5.

Грустная новость состоит в том, что зрители не получат никакой информации о предстоящем обновлении гарнитуры Playstation VR 2.

«Следующее поколение VR-гарнитуры от нашей компании на этот раз не появится», — сказано в официальном блоге. «Но все равно будет много великолепных игр от мелких и крупных студий-разработчиков. Надеемся, что вы сможете присоединиться к нам».

Хотя это и немного разочаровывает, но вряд ли удивительно. Когда Sony анонсировала обновление устройства в начале этого года, она сразу же пояснила, что оно не будет запущено в 2021 году. Последние утечки информации указывают, что стоит ожидать релиз в начале следующего года.

Учитывая, что компания ищет смешанные возможности игры в виртуальной реальности и на консоли с монитором, возможно, мы увидим некоторые проекты, которые будут поддерживать VR.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/playstations-showcase-ps5-vr/
Евгений, 03 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *