Распродажа первой модели Magic Leap за 500$ в США

Распродажа первой модели Magic Leap за 500$ в США
Похоже, Magic Leap проводит распродажу своей первой гарнитуры ML 1, поскольку устройство стоимостью 2300 долларов теперь можно приобрести за 550 $.

Гарнитуру, которая появилась на рынке в 2018 году теперь можно приобрести со скидкой в интернет-магазине Woot, принадлежащему Amazon. Данная акция продлится до 1 июня и предусматривает ограничение в три штуки на одного покупателя.

Если у вас есть возможность и желание купить это устройство, то вам следует знать, что Magic Leap перешла на обслуживание только корпоративных пользователей. В связи с этим в онлайн-магазине приложений Magic Leap World вряд ли появится какой-либо новый контент, кроме того, что было выпущено с 2018 по 2020 год.

Тем не менее существует несколько интересных приложений, например, Dr. Grordbort’s Invaders — шутер в масштабах комнаты, дающий потенциальным разработчикам представление о том, как может выглядеть дополненная реальность. Напомним, что в ближайшее время ожидается релиз подобных устройств от Meta и Apple.

Распродажа первой модели Magic Leap за 500$ в США

Подобная распродажа — повод взглянуть на сложный путь ML, которые некогда считался революционным в области AR. Напомним, что первая модель гарнитуры по цене в 2300 $ была очень слабо принята рынком и пользователями, что привело к финансовым проблемам. В связи с этим из компании ушел ее основатель Рони Абовиц. На его место пришла Пегги Джонсон из Microsoft. Именно она приняла решение переориентировать компанию с потребительского на корпоративный рынок.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/magic-leap-selling-first-ar-headset-just-550/
Евгений, 25 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *