Разработчик VR-игры Green Hell о будущем успехе PSVR 2

Разработчик VR-игры Green Hell о будущем успехе PSVR 2
В беседе с игровым изданием Gamerant генеральный директор студии-разработчика Green Hell Анджей Вичованец затронул тему новой гарнитуры от Sony и функций, которые он с нетерпением ждал. В частности, он отметил новые контроллеры и возможность отслеживания глаз пользователя.

«Эти решения будут иметь решающее значение для прогресса VR-игр и всей индустрии, поскольку они позволят разработчикам изобретать совершенно новые виды развлечений», — пояснил он.

Вичованец также сделал прогноз, что PSVR 2, как минимум, достигнет успеха в продажах первой модели, что соответствует 5 миллионам устройств.

«Я очень надеюсь, что новая гарнитура повторит успех и ускорит рост рынка, что принесет новые возможности с точки функционала, пользовательского опыта и конкурентоспособности. Это все стимулирует технологические инновации», — сказал он. «Это также будет полезно для разработчиков. Новые платформы означают дополнительные источники дохода, а также возможность повысить стандарты качества. Я верю, что Sony вновь добьется успеха, а PSVR 2 привлечет в сообщество миллионы энтузиастов виртуальной реальности».

Больше информации по поводу PSVR 2 вы можете получить в нашей подборке новостей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Евгений, 28 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *