Realworld — альтернатива Google Earth VR с мультиплеером и поддержкой Quest

Realworld - альтернатива Google Earth VR с мультиплеером и поддержкой Quest
Google Earth VR — захватывающий способ исследовать планету при помощи виртуальной реальности. Но одной важной недостающей особенностью является возможность делать это с друзьями. Поскольку корпорация, к сожалению, отказывается от многих своих VR-инициатив, маловероятно, что мы увидим версию с мультиплеером, не говоря уже о поддержке Oculus Quest.

Компания Realworld стремится предоставить многопользовательское иммерсивное картографическое приложение для PC VR и Quest. Основатель стартапа Халдун Кечечигил (Haldun Kececigil) представил свою разработку на основе данных из Bing Maps. Демонстрационное видео показывает проект, который работает на Quest с отслеживаем рук. Кроме того, там показан фокус продукта на многопользовательский режим, включая возможности вносить пометки на карту, импортировать 3D-модели, получать доступ к фотографиям улиц и многое другое.

Студия утверждает, что строит свой сервис с Quest в качестве основной платформы. В скором времени будут добавлены режимы для мобильной дополненной реальности и AR-гарнитур.

Приложение находится в стадии бета-тестирования. Чтобы принять участие в нем, стоит посетить официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/realworld-multiplayer-google-earth-vr-quest-alternative/
Евгений, 12 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *