Rec Room готовится представить аватары всего тела пользователя

Rec Room готовится представить аватары всего тела пользователя
Разработчики Rec Room подтвердили разработку аватаров всего тела, в том числе и с ногами. Однако они не заменят существующие аватары.

С момента запуска приложения существующие аватары в Rec Room были созданы без функционирующих рук и ног. Однако теперь разработчики подтвердили, что в компании есть команда, занимающаяся разработкой полнотелых аватаров с руками и ногами. По ее мнению, это поможет лучше передавать движения пользователя, сделает проект более качественным и удобным для взаимодействия с другими людьми.

«Нам нравится тот принцип аватаров «floating bean», который существует сейчас. Но за последние шесть лет Rec Room сильно изменился. Теперь мы большая команда, виртуальная реальность, как технология, продолжает совершенствоваться. Мы узнали, что работает, а что нет, с тем, как вы выглядите и двигаетесь в виртуальной реальности. Пришло время разработать способ самовыражения. Новые аватары с руками, пальцами, ногами предоставляют больше возможностей быть тем, кем вы хотите быть.

Важно отметить, что будущие аватары не являются обязательными. Выбор остается за вами».

Также подтвердилось, что вся одежда и аксессуары будут также поддерживаться и полнотелыми аватарами. Пока нет даты релиза данного обновления. Компания планирует делиться прогрессом «по мере создания», чтобы игроки могли оставлять отзывы.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://uploadvr.com/rec-room-full-body-avatars/
Евгений, 27 января 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *