Реферальная программа на покупку Oculus Quest 2

Реферальная программа на покупку Oculus Quest 2
Facebook теперь предлагает реферальную программу на покупку Oculus Quest 2 вашим друзьям и предоставляет им скидку.

Компания заявляет, что выдаст бонус в размере 60 долларов — половина тому, кто даст ссылку на покупку, а вторые 30$ уйдут покупателю, когда новая VR-гарнитура будет активирована. Отметим, что некоторые популярные многопользовательские игры, такие как Onward, стоят около 30 долларов. Поэтому подобная программа может эффективно подогреть интересен к приобретению новых устройств для совместных игр.

Данное предложение можно найти в системной меню Quest под символом бриллианта на главном экране. На официальном сайте компании указано, что программа ограничена двумя использованиями в месяц и действует до конца октября 2021 года, но, возможно, она будет продлена. Facebook предлагает специальную кнопку, которая позволяет быстро отправить реферальную ссылку через Messenger.

Напомним, что Oculus находится на пути постоянного снижения цен на собственное оборудование и привлечения большего количества людей в виртуальную реальность.

«Я склонен использовать любые доходы от нашего магазина приложений Oculus Store для того, чтобы снизить цену VR-устройства», — заявил Марк Цукерберг в начале года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-quest-2-referral-program/
Евгений, 09 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *