RIGS: Mechanised Combat League бесплатно для членов PlayStation Plus

RIGS: Mechanised Combat League бесплатно для членов PlayStation Plus

Одним из преимуществ членства в PlayStation Plus является ежемесячный доступ к бесплатным видеоиграм. В этом месяце стала доступна игра RIGS: Mechanized Combat League VR.

RIGS: Mechanised Combat League — онлайн многопользовательская игра, поэтому ее постигла та же участь, что аналогичные игры — недостаточно игроков и пустые сервера, что ведет к медленному убийству игры, даже если она хорошая. Бесплатный релиз может помочь игре получить новую аудиторию.

RIGS: Mechanised Combat League — это шутер от первого лица, созданный специально для PlayStation VR от Guerrilla Cambridge, который теперь закрыт. Он погружает игроков в всеохватывающий будущий спорт, который смешивает элементы из разных спортивных областей, таких как боевые виды спорта, автоспорт, баскетбол и футбол.

Игра будет доступна бесплатно для участников PlayStation Plus в Европе и Северной Америке с 5 сентября по 7 ноября 2017 года. Sony Interactive Entertainment (SIE) пока не подтвердила, будут ли VR видеоигры регулярно появляться списке. Будем ждать следующий месяц, чтобы узнать так ли это.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 31 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *