Samsung представила AR Emoji вместе с Galaxy S9

Samsung представила AR Emoji вместе с Galaxy S9

Пришло время ежегодного мероприятия Samsung Unpacked 2018. Большое объявление, которое все ожидали, было для новых смартфонов Galaxy S9 и S9 +. Компания Samsung обнародовала свои AR Emoji.

Технология идентична технологии Apple iPhone X. AR Emoji от Samsung позволяет создавать эмоджи, которые выглядят и действуют очень естественно благодаря новой камере на Galaxy S9.
Как сообщает Samsung в пресс-релизе:

«AR Emoji использует алгоритм машинного обучения на основе данных, которые анализируют 2D-изображение пользователя и создают 3D-модель, которая отражает и имитирует выражения, такие как подмигивания и кивание. AR Emoji предлагает не только видео, но множество наклеек в стандартном формате AGIF, поэтому пользователи могут делиться своими эмоциями с другими».

Таким образом, вы можете не только создать ваш собственный цифровой символ, но также использовать его в мессендежрах таких, как Whats App или Facebook Messenger. Кроме того, Samsung сотрудничает с Disney, поэтому в коллекции вы найдете анимированных персонажей из любимых мультфильмов.

Samsung представила AR Emoji вместе с Galaxy S9

Кроме AR Emoji в камеру нового устройства была интегрирована интеллектуальная платформа Samsung Bixby. Она сочетает AR и технологии глубокого обучения, чтобы предоставить полезную информацию о вашем окружении.

«Благодаря обнаружению и распознаванию объектов в реальном времени Bixby мгновенно генерирует информацию непосредственно поверх изображения, на которое указывает камера. Пользователи могут переводить иностранные языки и валюту в режиме реального времени с помощью Live Translation, узнавать об их окружении, покупать продукты, которые можно увидеть в реальном мире», — говорится в Samsung.

В этом году дополненная реальность станет прорывом для большей части смартфонов. Совсем недавно Google объявила о выпуске ARCore 1.0. Обновление предлагает расширенные AR возможности для устройств на базе Android. Galaxy S9 и S9 + будут доступны с 16 марта в Великобритании. Доступен предварительный заказ.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 26 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *