Школьники создадут первый международный виртуальный музей

С 14 октября по 24 ноября 2019 года школьники смогут пройти бесплатные онлайн-курсы по 3D-моделированию, направить свою практическую работу на конкурс в виртуальный музей и выиграть ценные призы.

Школьники создадут первый международный виртуальный музейПроект «Создание первого школьного международного VR-музея посредством ИТ-технологий» реализуется в рамках гранта Россотрудничества и направлен на получение цифровых компетенций и практических результатов по развитию цифровой грамотности школьников и работников русских школ, в том числе по углубленному изучению информационных технологий и программирования в странах Евразийского экономического союза.

Онлайн-курс «3D-моделирование: теория и практика» состоит из 5 модулей, в которых есть теоретическая часть, видеолекции, интерактивные презентации, практические задания и вопросы для самопроверки. Слушатели узнают историю виртуальной и дополненной реальности, увидят лучшие современные проекты и получат практические навыки работы в таких программах, как 3Ds Max, Fusion 360, Blender и Unity3D.

Онлайн-занятия будут проходить в системе дистанционного обучения (СДО) на сайте.

Регистрация здесь.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 26 октября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *