Создаем Audi своей мечты с Oculus

Создаем Audi своей мечты с Oculus

Немецкий автопроизводитель Audi давно считается одной из компаний, которая быстро принимает новые технологии. Марка Audi ассоциируется с роскошью и высоким качеством, поэтому сотрудничество с Oculus кажется естественным для обеих компаний.

Audi ранее использовала технологии виртуальной реальности для технического развития, проектирования и обучения, но теперь компания идет дальше и предлагает опыт работы с клиентами, который скоро будет представлен в автосалонах.

Как показано в приведенном ниже видео, надевая гарнитуру Oculus Rift, клиенты смогут увидеть машину своей мечты, сидя на красивом пляже и слушаю шум прибоя. Пользователь может использовать элементы управления для настройки каждого аспекта автомобиля. Измените цвет с синего на красный, измените интерьер от черного до красного, добавьте новые комплекты, измените настройки вашего двигателя, добавляйте или удаляйте опции в зависимости от ваших предпочтений.

Данный проект был создан для Audi от Oculus и ZeroLight при сотрудничестве с Intel. Ожидается, что проект скоро будет доступен в автосалонах Audi в Европе, хотя точная дата не установлена.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 13 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *