Создает ли Facebook AI помощника для Oculus Rift?

Создает ли Facebook AI помощника для Oculus Rift?

Начиная с дебюта Siri на iPhone еще в 2011 году, AI помощники стали очень популярными. Все современные смартфоны предлагают  AI помощника, а также операционную систему Windows 10 и Xbox One, в дополнение к автономным устройствам AI, таким как Google Home и Amazon Alexa. Было высказано предположение, что Facebook готовится к прыжку в микс, включая совместимость с Oculus Rift.

Сообщение на Reddit сегодня утром от пользователя под ником guyfromacompanysorta, аккаунт, которого был специально предназначен для анонимного распространения информации, предполагает, что они работали «с одной из «тестирующих компаний-подрядчиков для facebook».

«У меня появилась новая задача, которая записывала некоторые подсказки (около 900 или около того) через приложение. Я нашел подсказки невероятно странными. Включенные команды варьируются от Hey Oculus, do X и относятся к программному обеспечению Oculus, например, настроить событие в facebook или ответь на сообщение Джона / ответь на вызов Джона, а также несколько общих команд о погоде, трафике, спортивных командах, политике. (Возможно, для общего помощника между Rift-Facebook?)»

Предполагаемая утечка вызывает интересную дискуссию о связи между Facebook и Oculus Rift, она, конечно, пока еще не проверена и следовательно недостоверна.

В октябре 2017 года Oculus VR будет принимать Oculus Connect 4 — ежегодный саммит виртуальной реальности. Если вышеупомянутая утечка AI помощника для Oculus Rift верна, мы, вероятно, узнаем об этом на саммите.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 21 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *