Spotify теперь доступна для Magic Leap One

Spotify теперь доступна для Magic Leap One
Magic Leap продолжает «обрастать» приложениями, делающие работу с гарнитурой более приятной. Теперь очередь дошла и до музыкального сопровождения вашего опыта в смешанной реальности.

В среду компания Spotify запустила свое приложение, созданное специально для Magic Leap One. Оно доступно для подписчиков Spotify Premium, позволяющее клиентам слушать музыку в любом месте без рекламы и интернета.

Как только вы запустите программу на Magic Leap One, она окружит ваш любимыми исполнителями и плейлистами, которые «зависают» в воздухе для простого взаимодействия с ними. Кроме того, разработчики добавили возможность закрепления музыки и плейлистов для определенного места. Находясь в спальне, гостиной, кабинете, будет запущена музыкальная коллекция, которая была воспроизведена тут ранее.

В последнее время не так много новостей от Magic Leap. На текущей неделе появилась информация о том, что патенты компании были переданы JPMorgan Chase в качестве залога. Однако это событие было связано с очередным раундом привлечения инвестиций.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://magic-leap.reality.news/news/magic-leap-adds-spotify-music-growing-arsenal-spatial-computing-apps-0212523/
Евгений, 14 ноября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *