Tennis League VR — новый симулятор тенниса для Quest

Tennis League VR - новый симулятор тенниса для Quest
Tennis League VR — новая спортивная игра, которая появится на гарнитурах Quest в конце этого года, а сегодня стала доступна демо-версия в App Lab.

Игра стремится перенести реалистичный теннисный геймплей в виртуальную реальность с точной физикой мяча и многопользовательским онлайн-режимом.

В трейлере можно увидеть некоторые детали игрового процесса. Для Quest уже доступно несколько проектов, которые на практике реализовали этот вид спорта в виртуальной реальности. Скорее всего, главным конкурентом Tennis League VR станет игра First Person Tennis, которая была запущена еще в июне. Хотя оба проекта нацелены на реалистичную симуляцию тенниса, похоже, что Tennis League VR может похвастаться более красивой графикой, чем у конкурента.

Игра разработана вместе с консультантами из области профессионального тенниса. Она подойдет под любой уровень мастерства. При этом доступно несколько режимом игры, в том числе одиночный и многопользовательский режим, прохождение карьеры и соревнования. Игроки могут создавать и проходить собственные онлайн-турниры. Также можно пригласить до 8 друзей, которые будут наблюдать за матчем с трибуны. Игра предлагает гибкую настройку аватара и спортивного инвентаря.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.oculus.com/experiences/quest/5873456359394080/
Евгений, 12 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *