Устройство для передвижения в VR Kat Walk C собрала 1,2 млн $ на Kickstarter

Устройство для передвижения в VR Kat Walk C собрала 1,2 млн $ на Kickstarter
Проект Kat Walk C — система для передвижения в виртуальной реальности, успешно стартовала на краудфандинговой площадке Kickstarter.

Кампания была запущена на прошлой неделе. Целью проекта было привлечение финансирования в размере 100 000 долларов. На момент написания статьи разработчики собрали более 1,2 миллиона долларов. Кампания заканчивается 31 июля, таким образом эта цифра может значительно увеличиться. Специальное предложение с ранним доступом планирует получение готового устройства по цене от 699 до 899 долларов. Создатели стартапа разрабатывают больше уровней дисконтирования стоимости, чтобы предложить более низкую цену.

Редакция VR Journal неоднократно рассказывала о данном проекте. Вы сможете найти полное описание по этой ссылке. В своей основе Kat Walk C представляет собой периферийное устройство при помощи которого люди могут физически ходить в VR-играх. Для этого понадобится специальная обувь и ремни безопасности в комплекте. Устройство поддерживает гарнитуры на базе персонального компьютера и PSVR. По словам разработчиков, его можно применять в любой игре со свободной настройкой режима передвижения.

Согласно технической документации, первые дорожки Kat Walk C будут доставлены инвесторам в октябре текущего года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/kat-walk-c-kickstarter/
Евгений, 29 июня 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *