Утечка предполагает, что Samsung готовит гарнитуру Windows VR

Утечка предполагает, что Samsung готовит гарнитуру Windows VR

Не было никаких упоминаний о том, что Samsung вошла в программу «Смешанная реальность» от Windows. Напомним, программа была анонсирована в прошлом году, в ходе которой OEM-производители, такие как Acer, Asus, Dell, HP и Lenovo начали создание VR гарнитур одного формата.

Однако недавняя утечка, показывающая рендеринг VR гарнитуры от Samsung украшена символом «Windows Mixed Reality».

Пользователь Twitter WalkingCat, известен тем, что сливает в сеть информацию о патентах до их появления. Именно он опубликовал сегодня снимки без дополнительной информации.

image courtesy Walking Cat

Если верить в существование изображений, то Samsung первым предложит интегрированный звук в  в Rift-стиле, отход от других производителей гарнитуры «Смешанной реальности», так как все они в настоящее время предлагают модели с AUX-in, чтобы вы могли принести ваш собственный звук. Интегрированный звук, предположительно, принадлежит AKG — австрийской компании по производству микрофонов и наушников.

К сожалению, у нас нет подробной информации, так что нам придется ждать материализуется ли данная гарнитура. Надеемся, что она выйдет в праздничный сезон, как и ее коллеги.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 27 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *