Varjo представит «нечто большое» 24 июня

Varjo представит
Финская компания Varjo, производящая гарнитуры смешанной реальности с ведущими характеристиками в отрасли, готовится показать что-то значительное 24 июня.

Урхо Конттори, основатель и генеральный директор, дразнит пользователей тем, что следующий продукт «будет настолько эпичным, что это, вероятно, самое большое объявление, когда-либо сделанное Varjo».

В 20-минутной презентации стартап обещает продемонстрировать новый продукт, который покажет «как физическое и цифровое сливается в единый опыт, меняя человеческое взаимодействие и совместную работу в цифровом пространстве навсегда».

Varjo известна тем, что производит ультрасовременные устройства, которые раздвигают границы разрешений дисплея. Компания добавила инструменты для отслеживания глаз и смешанной реальности. Они ориентированы на корпоративный сектор и по этой причине оцениваются в несколько тысяч долларов.

Последние модели компании VR-3 и XR-3 были представлены еще в декабре 2019 года. По этой причине вся индустрия ожидает новостей от серьезного игрока отрасли.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/varjo-xr-vr-reveal-june-24/
Евгений, 22 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *