Varjo представит «самый ожидаемый продукт» 21 октября

Varjo представит
В преддверии крупной презентации Facebook Connect, которая пройдет 28 октября, другие компании из области AR/VR привлекают на себя внимание аудитории. Сперва HTC дразнила пользователей новым продуктом, который будет представлен на следующей неделе. А теперь и производитель высококлассных VR-устройств Varjo планирует представить свой «самый ожидаемый продукт» 21 октября, всего за несколько дней до старта Connect.

Деталей от Varjo пока практически нет. Однако представители стартапа используют такие фразы, как «время пришло», «это то, что вы так давно ждали». Кроме того, они отмечают, что «устройство поднимет виртуальную реальность на совершенно новый уровень». Все желающие могут подключиться к прямой трансляции 21 октября в 19 часов по московскому времени.

Напомним, что Varjo выпускает гарнитуры высокого качества. Последние модели компании — XR-3 и VR-3. Некоторые журналисты считают, что компания может представить не только устройство, но и какую-то программную платформу. Не так давно стартап анонсирован облачную платформу смешанной реальности Varjo Reality Cloud.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/varjo-october-2021-event-product-reveal/
Евгений, 08 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *