VR-игра «Острые козырьки» по мотивам популярного сериала выйдет в этом году

VR-игра
Студия-разработчик Maze Theory вчера официально анонсировала VR-игру Peaky Blinders: The King’s Ransom по мотивам одноименного сериала, над которой команда работала последние несколько лет.

Peaky Blinders: The King’s Ransom появится на VR-гарнитурах в этом году. Действие игры происходит во время событий популярного британского сериала, где вам придется присоединиться к знаменитой банде из Англии 1920-х годов. Игрок будет проходить миссии и взаимодействовать с некоторыми актерами. Судя по трейлеру, Киллиан Мерфи повторяет свою роль Томми Шелби, однако в игре появляются и новые персонажи. Детали игрового процесса пока не раскрываются, но разработчик говорит, что вы сможете исследовать полюбившиеся локации из фильма.

Также создатели отмечают, что разработали умную систему сценариев, которая реагирует на поведение пользователя. Таким образом, она может относиться к вам по-разному, изменяя сюжет. Что конкретно под этим подразумевается, пока загадка.

На данный момент нет подтверждения точной даты выпуска VR-игры. Для сравнения стоит сказать, что последний проект Maze Theory был выпущен для платформ Quest, PSVR и ПК VR-гарнитур.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/peaky-blinders-vr-game-announced-trailer/
Евгений, 11 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *