VR игра от Crytek: новое решение The Climb

Сайт The Climb уже содержит информацию о поддержке контроллера Oculus Touch. По мнению продюсера Онурхан Караагакли, у The Climb есть возможность оказаться на новом уровне. Ведь предыдущая версия поддерживалась исключительно геймпадом Xbox One. Этот вариант был неплох, однако разработчики рекомендуют познакомиться и с новым.

VR игра от Crytek: новое решение The Climb

С контроллерами Touch скалолаз стал еще активнее. В игре теперь нужно будет больше двигаться, принимать различные позы. Разработчики особое внимание уделили физическим данным игроков. Ведь в приложении не должно быть ни у кого преимуществ. Именно поэтому так важно было учесть внешние параметры фигуры.

Караагакли отмечает, что разработчики сами остались очень довольны новым продуктом. Игра основана на реальной физике, поэтому геймерам придется активно двигаться, что позволяет создать ощущение подъема по настоящим скалам. Новая версия The Climb – это отличный игровой опыт.

В интернете появились уже положительные мнения критиков, которые отмечают, что графика в игре превосходна. Однако в некоторых отзывах пользователи жалуются на плохое управление. Подобные проблемы в будущем будут устранены.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 15 июня 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *