VR мультфильм «Астероиды!» доступен для Gear VR, Daydream и Windows MR

VR мультфильм «Астероиды!» доступен для Gear VR, Daydream и Windows MR

Интерактивная VR короткометражка «Астероиды!» теперь доступна для гарнитур Gear VR, Daydream и Windows MR. Мультфильм длится 11 минут и рассказывает о путешествии инопланетян Макса и Чиза.

Baobab Studios анонсировала видео на Oculus Connect 3 в 2016 году и с тех пор сделала интерактивный просмотр анимации, доступной на платформах Gear VR и Daydream. Видеоролик 360 «sneak peek» доступен в приложениях iOS и Android Baobab. Мультфильм является сиквелом мультфильма «ВТОРЖЕНИЕ!» от режиссера знаменитого Мадагаскара. Первая часть даже получила Эмми. Интересненько.

Сегодня полная версия видео предоставляется бесплатно на нескольких платформах. Лучшие погружение  можно найти на устройствах Gear VR, Daydream и Windows Mixed Reality, где анимация отображается в режиме реального времени в 3D. К сожалению, пока мультфильм не доступен на PSVR, HTC Vive или Oculus Rift.

 

«Все истории имеют общую цель -заставить зрителя проникнуться персонажами и, возможно, полюбить их. Наш мультфильм справился с поставленной задачей», — пишет компания на своем официальном сайте.

  АСТЕРОИДЫ! «Полная версия» – скриншот

Baobab Studios — одна из крупнейших независимых VR киностудий, собравшая в общей сложности 31 миллион долларов финансирования.

Итак, смотрим мультфильм на  Gear VR, Daydream, Windows Mixed Reality. 

360 версию можно посмотреть через YouTube 360 или Facebook 360. А вот ссылки на версии для  iOS и Android.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Dunyasha, 14 декабря 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *