Все, что известно о VR/AR-устройстве от Apple

Все, что известно о VR/AR-устройстве от Apple
Тайваньское новостное издание DigiTimes утверждает, что по AR/VR-гарнитура от Apple появится во второй половине 2022 года.

Напомним, что более половины чипов для электронных устройств производится на Тайване. Однако сам новостной портал имеет неоднозначный послужной список утечек, которые не всегда подтверждаются. Его журналисты утверждают, что знакомы с цепочками поставок комплектующих для устройства, анализ которых позволяет прогнозировать ориентировочную дату запуска продукта.

Все, что известно о VR/AR-устройстве от Apple

Вместе с этим, Bloomberg и известный аналитик Минг-Чи Куо также утверждают, что AR/VR-устройство от корпорации стоит ожидать в следующем году. В феврале этого года издание Information заявило, что смогло ознакомиться с изображениями прототипа поздней стадии, на которых был показан «гладкий изогнутый козырек». Сам продукт находится на втором этапе тестирования, а массовое производство запланировано на второй квартал 2022 года. Это позволит запустить продажи уже в 3-4 квартале.

Минг-Чи Куо предсказал, что гарнитура будет стоить около 1000 долларов, но DigiTimes считает, что цена может подняться до 2 тысяч $. Высокая стоимость обусловлена большим количеством дорогих комплектующих.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 24 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *