Выставка фотографии «Планета Москва» представляет собственное AR приложение

На выставке будет представлено уникальное в рамках подобного мероприятия приложение «AR Планета Москва», разработанное специально для мероприятия при участии креативных дизайнеров копании LOOKUP, преподавателей и студентов магистратуры кафедры «Промышленный дизайн» (направление «Цифровое искусство и дизайн», МГХПА им. С.Г. Строганова) и компании разработчиков «TurnToPlay».

Выставка фотографии

Благодаря технологии дополненной реальности, технологии внедрения в реальную жизнь, в трехмерное восприятие человека виртуальной информации, мы стираем границы между реальностью, дополняя ее уникально трехмерной графикой.

При помощи специально разработанного приложения с дополненной реальностью, все посетители выставки городской фотографии «Планета Москва»  смогут взаимодействовать с различными объектами экспозиции, сделать фото и посмотреть видео-ролики, используя все объекты на выставке, такие как: баннеры, информационные плакаты, и тп.

Вы сможете устроить себе захватывающее путешествие по интерактивной Москве от одного арт объекта к другому, сфотографироваться через приложение и тут же сделать пост в ваших любимых соцсетях: Insagram, Twitter, Facebook, Вконтакте.

Работы победителей и финалистов фотоконкурса «Планета Москва – 2019» покажут в парке «Зарядье». Выставка лучших снимков откроется с 17 августа и будет приурочена к Всемирному дню фотографии.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 августа 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *