Walmart и STRIVR Partner обучают сотрудников в VR

Walmart и STRIVR Partner обучают сотрудников в VR

Сеть супермаркетов Walmart делает большие ставки на технологию VR. Они считают, что технология поможет существенно улучшить работу сотрудников.

TechCrunch сообщает, что Walmart планирует установить учебные платформы VR в каждом из 200 своих учебных центров в США до конца этого года. В каждом центре появится Oculus Rift и PC с поддержкой VR. Используя видео 360, примерно 150 000 сотрудников столкнуться с реальными ситуациями в виртуальной реальности, на которые им позже придется реагировать ежедневно в повседневной работе. Видео в диапазоне от 30 секунд до 5 минут будет включать в себя сценарии обслуживания клиентов в различных ситуациях, например, Черная пятница.

Walmart  начал сотрудничать со STRIVR Labs, после того, как один из руководителей компании увидел, что тренировка футбольной команды Университета Арканзаса использует VR. В конце концов, компания надеется вывести платформу в свои 5 000 торговых точек.

STRIVR также предлагает платформу, которая фиксирует данные и передает их аналитикам в центр обучения для анализа.

Моделирование футбольного обучения также используется Dallas Cowboys, Arizona Cardinals, Minnesota Vikings, Clemson University, Stanford University, the Washington Wizards, Detroit Pistons и Washington Capitals.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 02 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *