YouTube будет транслировать музыкальный фестиваль Коачелла в VR180

Нет времени или средств посетить знаменитый музыкальный фестиваль Коачелла? Не волнуйтесь, вы можете фактически посетить его с помощью VR180 от Google.

YouTube будет транслировать музыкальный фестиваль Коачелла в VR180

YouTube будет транслировать первый из фестивалей в этом году, который состоится с 13 по 15 апреля (второй уикенд 20- 22 апреля не будет транслироваться). У зрителей будет выбор определенной площадки, так что можно будет подпевать Beyonce и The Weeknd прямо на своем диване. Будет предложен формат VR180.

Для тех, кто не знает, VR180 является новым форматом от Google, чтобы сделать VR видео более доступным для широкой публики. Вы не получите обзор в 360 градусов (как следует из названия обзор будет 180), но вы сможете легче стримить видео в более высоком качестве.

Это также означает, что пользователь сможет поместить свой телефон в гарнитуру Google Cardboard или в Daydream View и насладиться выступлениями, как если бы он действительно был там.

В настоящее время такие компании, как Lenovo, производят камеры VR180, которые в течение года будут постепенно находить своих клиентов. Google надеется, что формат поможет развить индустрию и сделать ей массовой. Сможет ли фестиваль ускорить этот процесс?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Dunyasha, 12 апреля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *