Замена настоящего секса виртуальным: возможно ли это?

Замена настоящего секса виртуальным: возможно ли это?Прогресс в области технологий виртуальной реальности идет стремительно. С каждым годом VR-технологии усовершенствуются, а разработчики предлагают все новые и новые способы их применения в жизни. По предположению футурологов, даже секс в будущем будет виртуальным. Это станет возможно благодаря вживленным в мозг человека имплантам. Они будут осуществлять стимуляцию мозговых центров, которые отвечают за получение сексуального наслаждения.

Ведь уже сегодня виртуальные гаджеты обладают способностью распознавать жесты, хотя VR-технологии используются не очень давно. Пройдет еще десяток лет, и все кардинально изменится. Ежегодно будут выходить новые модели устройств, которые помогут человеку получать сексуальное удовольствие.

Появилась информация, что VR-технологии, позволяющие не только смотреть порно, но и участвовать в нем, уже тестируются испанскими разработчиками. Так, с помощью виртуальной реальности человек скоро сможет удовлетворять все свои потребности, и ждать момента, когда у людей появится такая возможность, осталось недолго.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 01 марта 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *