Apple анонсирует WWDC 2022 при помощи AR-карточек

Apple анонсирует WWDC 2022 при помощи AR-карточек
Конференция WWDC 2022 от Apple стартует 6 июня. Ожидается, что на нем компания представит новый Macbook Air, а также множество крупных обновлений программного обеспечения для всех видов устройств.

Как и в случае с прошлыми мероприятиями, Apple выпустила интерактивные AR-карточки, чтобы привлечь аудиторию в преддверии данного события. Напомним, что в прошлом году компания выпустила плавающее яблоко в дополненной реальности на фоне альпийского озера. Теперь корпорация представила коллекцию AR-карточек с изображением персонажей Memoji.

Apple анонсирует WWDC 2022 при помощи AR-карточек

Чтобы получить доступ к этому виртуальному пакету, вам необходимо зайти на сайт мероприятия при помощи смартфона и нажать на символ Memoji. Затем браузер попросит вас просканировать вашу комнату. Нажатие на Digital Booster Pack откроет три уникальные карты, каждую из которых можно просмотреть индивидуально в дополненной реальности. Каждый раз, когда вы нажимаете на колоду, будет открываться несколько новых карт. Всего есть 9 карт.

Apple анонсирует WWDC 2022 при помощи AR-карточек

WWDC 2022 стартует 6 июня в понедельник. На прошлой неделе начали появляться слухи о том, что Apple представит долгожданную AR/VR гарнитуру и новую операционную систему RealityOS. Однако главный аналитик деятельности компании Минг-Чи Куо опроверг эту информацию.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 02 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *