Project Cambria от Meta будет иметь 12 Гб оперативной памяти и позиционируется, как устройство для работы

Project Cambria от Meta будет иметь 12 Гб оперативной памяти и позиционируется, как устройство для работы
Анонсированная гарнитура Project Cambria от Meta может иметь 12 Гб оперативной памяти для многозадачности, на что указывают утечки лог-файлов устройства.

Проект был анонсирован в конце октября прошлого года на презентации Connect 2021. Cambria — это не Quest 3. Марк Цукерберг описал его, как «продвинутый и высококлассный продукт» более высокого ценового сегмента. В какой-то момент внутри компании он получил название Quest Pro.

Теперь во время своего отчета перед инвесторами Цукерберг пояснил, что Cambria будет больше сосредоточена на том, чтобы пользователь осуществлял работу с ее помощью. По его словам, устройство в конечном счете сможете заменить ваш ноутбук.

Кроме того, несколько блогеров опубликовали информацию об отправлении посылки в адрес Meta, в которой фигурировала партия “SEACLIFFBCM” с “256GB / 12GB. «Seacliff» — упоминалось ранее в контексте данных про Cambria. Из этой информации журналисты предполагают, что гарнитура будет иметь 12 Гб оперативной памяти.

Дополнительная оперативная память необходима для того, чтобы обеспечить отслеживание глаз пользователи и передачи цветов. Кроме того, такое количество памяти вместе с позиционированием Cambria, как устройства для работы, указывает на большую многозадачность операционной системы гарнитуры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/project-cambria-12gb-ram-import-logs/
Евгений, 29 апреля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *