AR игра Delta T набирает популярность в Google Play

Инди-студия Empower Labs набирает популярность в Google Play со своей AR-игрой Delta T. Ранее игра была доступна только в закрытой бета-версии, но в марте была запущена открытая бета-версия для всех пользователей Android-устройств.

Игроки сражаются за мировое господство в научно-фантастической обстановке, где гиганты различных индустрий захватили мир. Эти корпорации решают перенестись в прошлое и остановить глобальную катастрофу. Игроки строят и модернизируют базы и объединяются с одним из четырех Megacorps, штаб-квартира которых расположена в США, Германии, Японии и Индии. Они могут объединиться с соседними базами, чтобы сформировать кластер и сразиться за территорию. Результаты этих боев будут влиять на общую сюжетную линию игры.

AR игра Delta T набирает популярность в Google Play

Студия тестировала игру в закрытой бета-версии в течение трех месяцев, собрав 16000 инсталляций в 116 странах. Компания также сообщает, что она получила почти 35000 подписчиков до выхода игры в открытый доступ.

https://youtu.be/ZGQLCUBa9JI

ARKit от Apple и ARCore от Google упростили работу над AR играми. Это означает, что скоро мы увидим новые захватывающие игры в дополненной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Dunyasha, 16 апреля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *