Bigscreen TV предоставляет доступ к 50+ контентным каналам

За последние несколько месяцев команда разработчиков добавила в Bigscreen Beta множество обновлений. Функционал приложения значительно расширился. Теперь это не просто решение, позволяющее отзеркалить экран компьютера, а полноценное приложение для потребления контента и взаимодействия в социальной виртуальной реальности. На днях команда выпустила еще одно большое обновление. Запускается функция Bigscreen TV, которая дает пользователям возможность смотреть с друзьями фильмы, новости, аниме, спортивные матчи и передачи и многое другое.

Bigscreen TV выходит сразу с более чем 50 каналами на выбор (некоторые, такие как CBS Sports, будут доступны не во всех странах). Всё бесплатно и в прямом эфире 24/7. Некоторые бесплатные каналы поставляются с интегрированными сервисами с поддержкой рекламы, такими как YouTube, Twitch, Pluto, Comet.

Bigscreen TV предоставляет доступ к 50+ контентным каналам

Доступные каналы включают в себя:

  • Фильмы и ТВ: Rifftrax, MST3K, Anime, Pokémon, Pluto Movies, Comet, Shout! Factory и многие другие
  • Гейминг и спорт: Red Bull TV, 24/7 Poker, 24/7 Trivia, CBS Sports, FOX Sports, Top Twitch (Ninja, Shroud, Sodapoppin, Timthetatman, Lirik, DrDisrespect, DrLupo, Pokimane, Summit1g) и другие
  • Новости и финансы: NBC, CNN, Bloomberg, Sky News, Newsy, Cheddar News, RT America, Weather Nation, Crypto News и другие
  • Остальное: Monstercat, Lofi Hip Hop Beats Radio, Comedy Central, NASA, SpaceX, 24/7 Cats и многие другие

Bigscreen TV предоставляет доступ к 50+ контентным каналам

Как и основное приложение Bigscreen, Bigscreen TV также предназначен и для общения: каждый телеканал поддерживает тысячи людей (по 8 человек в каждой комнате). Эта функция является кроссплатформенной и работает на многих VR гарнитурах, включая Valve Index, HTC ViveOculus RiftWindows Mixed Reality, Samsung Gear VR, Oculus Go и Quest.

Работая над Bigscreen TV, разработчики создали новый пользовательский VR интерфейс, поэтому пользователям не придется возиться с набором текста при поиске. Каналы можно выбрать всего одним кликом в меню. Каналы, которые могут понравиться пользователям, выделены в отдельной графе. К тому же в приложении появилась новая стартовая среда в современном оформлении − Bigscreen Home.

Само собой разумеющееся, обновление включает исправления багов и улучшения пользовательского интерфейса, чтобы сделать использование Bigscreen Beta более гладким и удобным. Затем через пару недель на Bigscreen TV  появятся новые телевизионные каналы новая кинематографическая среда и мероприятия. Среди последних интересными будут: запуск ракеты SpaceX Falcon 9 (21 июля) и Международный Гранд Финал по DOTA 2 (25 августа).

На конец лета запланировано еще больше обновлений. Bigscreen Beta можно загрузить бесплатно со Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/07/access-50-channels-of-content-with-bigscreen-tv/
Newsroom, 12 июля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *