Большое обновление ТВ-каналов на платформе Bigscreen

Большое обновление ТВ-каналов на платформе Bigscreen
Bigscreen запустила свои телевизионные трансляции еще в 2019 году. С тех пор стартап добавляет новые функции и контент. Вчера Bigscreen TV расширяет список каналов, чтобы удовлетворить большее число зрителей, особенно тех, которые любят анимацию.

Обновление предлагает 14 новых каналов, таких как Rick and Morty, Aqua Teen Hunger Force, Samurai Jack, Robot Chicken, The Venture Bros и The Eric Andre Show. В целом компания дает доступ к более 172 бесплатных ТВ-каналам.

Bigscreen не размещает эти каналы, вместо этого она предоставляет бесплатные прямые трансляции с таких сайтов, как Twitch и YouTube. Таким образом, контент обычно сопровождается рекламой и может быть ограничен регионом, поэтому вполне возможно, что вы не сможете получить доступ ко всем каналам в зависимости от места жительства. Некоторый контент имеет ограничения по возрасту от 18 лет.

Большое обновление ТВ-каналов на платформе Bigscreen

Все каналы предназначены, в том числе и для общения, то есть вы сможете смотреть ваши любимые шоу с другими поклонниками. В настоящее время в разработке находится функция показа в частных комнатах. Однако ее релиз пока неизвестен.

Создатели проекта запланировали на 2021 год несколько крупных обновлений своего проекта, включая систему друзей, новые серверы, улучшенное качество потоковой передачи видео и аудио, функции удаленного рабочего стола со сверхнизкой задержкой.

На данный момент приложение доступно для бесплатного скачивания на HTC Vive, Valve Index, Windows Mixed Reality, Oculus Rift и Oculus Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/01/bigscreen-introduces-free-rick-and-morty-samurai-jack-robot-chicken-tv-channels/
Евгений, 12 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *